Владислав Плиско

Вены на пальцах рук. Внутри вопрос. Помогите определить, что случилось?

Невестка рассказала, что у нее раз в пол года происходит следующее: внезапно как она говорит "выходит вена" на сгибе пальцев. Мне кажется, похоже на то, что лопается сосуд (вена) . В этом месте подымается что-то схожее на крупную вену. Возможно кровоизлияние. Сразу очень болит. Постепенно боль проходит, примерно до получаса. На что это похоже?

Виктория Назарова

Какую работу выполняет ваша невестка руками ?