Надежда Ткачева

кто нибудь сталкивался в питере, с северо-западное бюро аренды?

говорят что им платят за услуги хозяева кв и я плачу только за первый месяц все, правда ли это

Ив
Иван

Обычно оплачивает всё наниматель жилья, а не владелец, но что там у них я не знаю.. .

Главное не давать деньги пока не посмотрите квартиру!! ! и подпишите договор с хозяйкой.
Только после того, как посмотрите квартиру!!!

Наталья Кривошеина

Приходилось снимать жилье, обращаться в АН, но такого никогда не слышала. Вам находят вариант и вы же оплачиваете услуги. Как правило это 100% от стоимости аренды.