Алексей Михайлов

Имеет ли смысл продать комнату В КОММУНАЛКЕ в Питере и купить КВАРТИРУ в Минске с целью сдачи в аренду?

Я пенсионер--гражданин РФ. Хочу продать комнату в коммуналке в Питере и купить 1-комнатную квартиру в Минске+дом в деревне в РБ. Квартира в Минске будет использоваться для сдачи в найм, а дом для летнего проживания. Нормально ли такое решение или нет? Комната стоит 1млн. 500 тыс. руб. Квартиру в Минске можно купить за 1 млн. 200 тыс.

Ал
Алёнка

наоборот лучше в Питере больше наварите от аренды чем там

Унтан Султан

какая-то сложна комбинация.... лучше купить коммуналку в москве...