Роман Фамилия

вы бы купили в питере коммуналку или квартиру в лен. области за3часа до питера? коммуналка или квартира?

психологически можете жить в коммуналке, зная что можете жить в квартире за эти деньги?

Темкинъ Temkinn

в коммуналке жить будет невыносимо

Андрей Раев

квартира

Екатерина Никитина

Нет, коммуналки это ад

Наум Извольский

Зависит, от того, куда на работу ездить.

Александра

Я не понял, мне где жить-то надо - в Питере или в области?
Я бы из этого исходил.
А психологически я могу в любой дыре жить, это мне без разницы.

Валера Бойченков

3 часа до Питера- Выборг, что ли?
Вопрос то в другом- работа- то где? 6 часов на дорогу это перебор.

Владимир Наумов

зачем терзаешь себя сомнениями, а чем студия плоха

Коля Слеп

не купил бы, 3 часа от Питера далеко. .
зная что можно жить в квартире жил бы в квартире конечно, зачем коммуналка то, у нас не коммунизм а Светское Федеративное Демократическое государство.)

Maral Iskandarova

Ипотека в Питере.