Ив
Иван

сколько стоит сейчас дешевый санаторий в россии? (питер или лен. область)

Rishat Sharipov

В декабре- январе, особено на Новый Год они будут ещё дешевле.. . Всё зависит не только от места и качества услуг, но и сезона...

Юрий Мелешкин

В Белоруссии, но и качество соответствующее. Самое дешевое на сегодняшний день - санатории Трускавца (Украина) .В России - частные мини-отели в районе Сочи (Лоо, Дагомыс, Лазаревское, Кудепста, Хоста). Я с 11 октября по программе скидок"Открытый юг" взяла путевку в пансионат РЖД "Ивушка "Лоо (Сочи) .Там бассейн с морской водой и подогревом есть .Смотрите в интернете.