Надежда Телицына

Где в Питере или лен. области купить нормальной говядины?

Татьяна Марченко

я покупаю в фермерском лотке, мне нравится качество и цена тоже)) Если живете в северных районах - подскажу, где искать))

Мария Сарапкина

а вы берите телятину... не прогадаете.... на рынках везде не плохой выбор

Елена Басманова

Я беру тут Мясо из Ленобласти
У них супер говядина, парная с обалденным запахом. Только бывает нужно подождать немного, когда будут резать бычка.