Александр Сёмин

Где в Питере купить нормальное мясо куриное говядина??

Обычно в ленте покупаю, но там мне не особо нравится. Есть ли какие то места, хоть загородом, где нормально можно купить килограм 5-10 на долгое время?

Татьяна Туманина

Ну и вопрос...

Максим Солонин

бедные жители больших мегаполисов, даже мяса нормального нет

Евгений Сазонов

А что за гибрид такой -куриное говядина?

Doniyor Uz

Наши дети совершенно не умеют говорить. Потому что нормально не умеют ничего мысленно сформулировать. Отсюда и неумелое написание мысли. В итоге получаем либо куриное мясо говядину, либо гибрид курицы с коровой...

Иг
Игорь

где гарантия . что не от больной коровы мясо продадут, тем более после зимовки скота ((( Покупайте уже совхозное или фермерское на рынке тогда .