Ол
Ольга

Что за гель ( прозрачный гель) в мясе? В говяжьем, курином, бараньем во всех видах мясо.

И что же это все таки за г.... о? Чем пичкают мясо? Достали уже реально.. . Я тоже заи.... я уже каждый раз по пол часа мою мясо и отделяю эту мразь.. . Но самое главное мясо потом превращается в какую-то рыхлую как будто ее 3 дня мариновали ...Я Сам из Кавказа и у нас там вообще другое нормальное мясо без этого всего ...Куда смотрит гос-во? Мин. здоровье и т. д? Аж есть уже не хочется ((((
Нормальное мясо после того как помоешь оно немного светлое становится но ни как не превращается в тряпку как рыхлое и не рвется на части.. . Реально как после маринада конкретного 3 дневного ...

Владимир Богданович

Специальная фигня для прибавки веса и поддержания внешнего вида. Увы это в норме

Нина Рябко

рыхлое потому что, чтобы мясо впитало этот гель его размягчают

Сергей Ващилин

либо вода, либо белок. для увеличения массы. не правильное мясо покупаете (

Андрей Голянд

Где вы такое мясо берете? первый раз о таком слышу.

Ел
Елена

Мяснойъ сок...

Анна Кузина

видела только в копченом, в сыром-нет

Татьяна Небера

Гель для того чтобы мясо не заветривалось и имело внешний вид, плюс на нем не развиваются бактерии и дохнут мууууууухи, да и потом в туалет легко ходить)))