Алексей Куликов

Про мясо Какое мясо по пищевым свойствам похоже на говядину? Чем можно еще ее заменить?

Иван Богомолов

Любое мясо, а уже потом птица, рыба, молочное и бобовые.. . про яйцо отдельная история...

Наталия Ильина

Индейкой замените.

Samvel Atayants

Да, индейка тема

Елена Савченко

Кенгуру. один в один. иногда в окее под видом говядины продают, а вы не знаете. Видите дешёвую говядину-возможно это мясо кенгуру

Наталья Воронина

Кенгуру которое маскируют под говядину на многих рынках, завозится из Австралии, дешевле на много говядины.