Виталий Герасимов

Купил конину. Как убедиться, что в ней нет говядины?

Олег Урилов

Хавай что дают и не парься.

Сергей

конина сладкий! ух какой!

бычок бальшой, конина сладкий!

Зоя Антоновская

купи живого коня и зарежь

Юлия

потыкай палочкой - заигогокает - точно конина....

Оксана Иванова

сдайте на анализ

Же
Женя

на вкус, или отнеси к другому продавцу, профессионалу, который по цвету и мягко-твердости поймет

Бекматов

Птица, рыба, свинина, говядина, зайчатина, конина ...что там еще ...еще лет 10 и придется переходить на корейскую пищу. Вот тогда начнется то, да лет на сто! Синдром тараканьей титьки, муравьедовы сопли, маниакальная коконизация, черепаший понос ...И, наконец всем отомстит брат того майского жука, которого Вы раскрасили в божью коровку.

Юлия

Брось в кастрюлю с кипятком. Если заржет - конина, если замычит - телятина, захрюкает - свинина, а уж если залает - то не сомневайся, это гав-гавядина