Евгений Андреев

где купить свежую говядину. желательно вырезку. по 100р за кило ?

bi
biach007

у махмуда брат щащлык сделать вкусний будет кущать всмести всами будируок

Наталья Метальникова

За такие деньги, только на скотомогильнике.

Михаил Гладков

во-первых где вы живете, во-вторых это не реально

Сергей Кузин

На живодерне. Как привезут собак на усыпление - занимай очередь. Повезет - купишь свежей говядинки по 100 руб/кило.

Анна Шестакова

Я бы тоже купила вырезку по 100 и перепродала по 500...но это фантастика.

Шоxруx Шох

по 100 рублей за кг - купить невозможно, таких цен давно НЕТ

Rasul Abdullayevich Bekeshov

не реальная цена даже для деревни . Это цена потрохов или на холодец - легкое, брюшина, щеки, хвосты и то в рынке в малом городке . а не в Москве . Вырезка дешевле 300 не реальная цена . Даже свинина идет сейчас от 200 где то и сало и грудинка на первое, кура может быть дешевой - от 60 до 100 за килограмм .

Н@дюш@

280 рублей за кило!