ДА
Денис Александрович

Где в Евпатории купить свежие морепродукты?

Сергей Абреев

нигде.... не оптимистично, но честно)

Мария Афанасьева

Разве что под заказ оформлять

Любовь Постникова

Заказывайте конечно без раздумий, можете в foodandhealth это сделать. Сейчас тем более акции будут!

Оля Сидоренко

Думаю что здесь было бы логичнее оформить их в другом городе, где и доступность лучше. Можете вон, в Москву сгонять за ними, сами посмотрите на ассортимент - https://sealegends.ru/ богатый. Все есть, да и цены низкие, чего бы и не съездить и оптом накупить эти морепродукты. Мы вон с братом так делаем ежегодно. Советую!