Наталья М

Где в С-Пб можно купить свежую сельдь? Именно свежую, не замороженную, не солёную.

Борис Ежов

в пятерочке

Настя Кривова

Думаю, что нигде. За свежую вам выдадут хорошо размороженную)))))

Денис Кондрат

Знаю точно, что на Торжковском рынке на ст. м. Черная речка продают живых рыб, там очень хороший рынок, уверена, что найдете там незамороженную кирпичом сельдь)