Олег

Что означает сельдь 300+ или сельдь 300-500

То есть когда продают рыбу все понимают, что речь идет о размере.... Но чем например отличается рыба 300+ от 200-400 или 300-500

В граммах это я понимаю.... Чем 300+ отличается от 200-400... И что такое 200-400? она может быть 200 граммов или 400? Это ж в два раза разница

*K
*** Karri ***

Сельдь отсортирована по размеру в миллиметрах. ))) Или граммах. )))))

Stas Petrov

сельдь магического лвла

Анюта Березина

нет. рыбу же не на конвейере производят. видимо, так на сортировке поставщику удобнее оборудование настраивать.

Трофимова Виктория

в глобусе, по граммам сортируют

Анна Симонова

В граммах это.

Александр

Думаю, это как с креветками - количество штук на единицу объема (веса) . 90-120 штук на 1 кг мельче, чем 70.

Екатерина Бондаренко

сельдь иваси сейчас есть в продаже-или обманывают продавцы (приплыла спустя 30 лет)