Макс

что лучше сельдь или сардина? увидел в магазине сельдь и сардину в томатном соусе (консерва) что из них вкуснее?

Ел
Елена

Да без разницы!... по вкусу одинаково абсолютно

Er Er

Сардину не ела. а селедка понравилась. я и соус ем с хлебом.

Анна Касаткина

Банку жри, она самая вкусная.

Юля Веденина

сардина однозначно

Усуи Люблю-Вас

сардина вкуснее...

Ольга Матвеева

конечно, сардинка! Сельдь в консерве ваще какая-то вонючая и невкусная...

Елена Зайцева

незнаю. мне все равно. бери что больше нравится. я 3 дня не ем и не могу.

Дмитрий Шапилов

сардинки вкуснее

Jackk

Если сельдь то с чесноком а так сильный рыбный запах