Анюта Березина

Какая сельдь вкуснее: атлантическая или балтийская (вся бочковая)?

Владимир

говорят, норвежская ноябрьского вылова. Жирненькая

Сергей Федоров

По мне, так атлантическая.... более жирненькая и менее соленая... (ИМХО)

Даня Никитенко

Атлантика.
Балтика мелководное, бедное, с плохой экологией и с кучей химического оружия на дне.

Светлана Кочнева

Каспийский залом

Кирилл Королев

По мне так лучше каспийской нет. Залом, конечно, нечасто встретишь...

Константин Гнездилов

люблю каспийскую горячего копчения - теперь в продаже её нет

Кр
Кроль

Главное, чтобы хорошо просоленная.

Ольга Середа

Мне вкуснее атлантическая, уж не знаю почему