Камышева Марина

Наилучшие производители рыбных консервов типа лосось, сайра, скумбрия, сардины? Вопрос тем, кто хорошо разобрался в теме

Знаю только «5 морей» как нормальную фирму, с другими фирмами не знакома.
интересуют консервы без добавления масла, томата и тп.
Особенно интересны консервы для приготовления супа.

в собственном соку, кто не понял)))
в вопросе длинно писать )

Юлия

То есть, это консерва с куском сырой рыбы, без всего. Не видел таких.

Юля Глазырина

А меня "Доброфлот! вполне устраивает....

Нелли Беляева

а откуда они могут быть-консервы хорошего качества-если нет плавбаз реф флота и самих сейнеров-все развали разворовали и распилили на металлолом-раньше какой флот был, во всех океанах советские суда, базы рыбфлота в африке, рыболовецкие колхозы объединение океан-а сейчас в эстонии килька за счастье, салака в 3-5 см-это считается рыбой, трески балтийской вообще нет, камбала с ладошку и все оборудование рыбколхозов распилили на металлолом

Ок
Оксана

я беру тунец в с/с Fortuna, сама не люблю масляные консервы. есть у них и другая рыба в с/с

Вера Котенко

Покупаю только те консервы, где на этикетке написано, что произведена в море или, в крайнем случае, в портовых городах.

Алексей Жиляков

,,5 морей" покупал очень вкусные. Еще нравится ,,Меридиан".

Лена Потапова

Доброфлот неплохие. Сколько покупала, всегда довольна.)

Юрий

"Примрыбснаб".
"Доброфлот" даром не нужен мне. Я покупала, осталась крайне недовольна.

Мринок

консерва будет хорошая если сделана на ДВ! читать надо на банке а то штампуют кильку в Москве-- которая неслась мороженная через всю Россию 3 месяца и в результате--- открыл и выкинул и не только килька вся рыба мороженная в консервах это полное дерьмо

Serge

Доброфлот не плохие
но цены дерут - будь здоров!

Мм
Ммммм

в консервах раст. масло, оно от нагрева становится трансжирами.

Юл
Юлия

Все что можно, чтобы на дальнем востоке производилась.