Принцесса Ночь

Что приготовить?:)) ) Есть замороженная сельдь. Скажите, что из нее можно приготовить? Как ее можно засолить?

Be

Лука побольше, лаврушки, перчику-горошка, соли по вкусу и в фольгу, в духовочку! Быстро и вкусно!

Салимов Арыслан

сельдь разморозить, почистить, смешать сахарный песок с солью 2/1 или 1,5/1, пересыпать, завернуть в полиэтилен и оставить в холодильнике на неск. часов
потом порезать, можно добавить растительное масло и репчатый лук
этот вариант засолки не для хранения

Ол
Олег

на 1литр воды ;
1ст. ложка соли
1ст. ложка сахар
перец горошком, лавровый лист.
Рассол вскипятить и остудить Залить им селедку и на 2-3 дня в холодильник.

Анастасия Пивоварова

Я беру соли 2 части, сахара 1.

Валентина Овчинникова

сельдь по-норвежски:
очистить, разделать на филе, разрезать на кусочки "на полтора укуса"
в сотейник сложить лук, сельдь, болгарский перец, томаты, пряные травы, посолить, тушить 20-30 минут не помешивая, употреблять остывшим