Людмила Булкина

что приготовить с замороженной капусты кроме голубцов

есть окорочка, замороженная капуста что бы такого вкусненького приготовить

?*
??????????? ****

капусту потушите с луком, если есть яйца, до добавте яйца и быстро размешайте. окорочка пожарить.

Александер П

Ленивые голубцы
пироги с капустой и мясом
пирожки с капустой
щи
борщ

Егор Дашев

ленивые голубцы. Фарш как на обычные голубцы. только капусту резать и добавлять ее в фарш а не окутовать и жарить на сковороде а не ворить в кострюле. ну и добавь ту3да пару яиц.