Н&
Надежда &&&&&&&

Что можно приготовить из капусты кроме щей, солянки и голубцов? Поделитесь рецептами! :)))

Дина Бариева

Пирожки, тушить её, готовить на зиму в виде квашеной, маринованной...

Ма
Маша

Капустный салат, тушеную, мариновать, солить, квасить,

Анатолий Клементьев

начинку для пирожков

Наталья Мороз

Пирожки, оладьи, салаты, пирог испечь, можно её в мясные котлеты добавить - мягкие будут и нет вкуса капусты - как будто целиком из мяса...

Киселев

Сделайте капустные конверты в сухарях. Рецепт: разобрать кочан на листья, отварить в подсоленной воде, стебли слега отбить. Каждый лист сложить в виде конверта, обмакнуть в льезон (яйцо+вода) , потом в молотых сухарях. Обжарить конверты на сковороде с малом с обеих сторон. Подавать со сметаной или сметанным соусом (сметана+чеснок+зелень).

Оксана Суворова

витаминный салатик

Олег Слуцкий

Капустные шарики. Отварить капусту до мягкого состояния, порубить ножом, посолить, добавить панировочные сухари, можно одно сырое яйцо. Сформировать по размеру как тефтельки, обжарить (лучше на сл. масле) . По вкусу получается как цветная капуста. А если ещё сделать мясные тефтельки и подать вместе, то за уши не оттащишь. Приятного аппетита!