Ал
Алексей

Какой сорт капусты лучше использовать для голубцов?

Дмитрий Кузнецов

Белокачанную конечно.

Святая Вода

савойскую

Надежда Бочарова

Белокачанную, только молодую.

Дашулька

китайскую

Варвара Дьяченко

Савойская, белокочанная, пекинская

Нэля Бикбаева

Обычную белокачанную

Наталья Шибаева

Использую белокачанную, но многие делают с пекинской

Андрей Ломов

Обычную белокачанную, а сейчас вообще супер, пока она молоденькая и листики мягкие, зелененькие, голубцы получаются супер, и тушатся быстро!))

Константин Загаров

Только белокочанную.

Вячеслав Раевский

Белокачанную. Если белая часть жесткая - отбить. Варить листья целиком надо

Nikosgr Ang

Обыкновенный крепкий кочан капусты. Опустить его в кипящую соленую воду. Поварить минут 10. Потом разобрать листья, утолщения отрезать.