Мария Шведкова

почему у покупных голубцов капуста как резина?

Людмила Антонова

Потому что свои надо делать. Покупные-гадость полная!

Sims Noname

Потому что кочаны были заморожены.

Anar Hesenli

Потому что листики капусты не зашпаривали, утолщения не отбивали.... просто взяли и завернули.. (((

Виолетта Барбашина

Лучше делать свои, только ленивые - просто и вкусно.

Мария Косовская

если вареные листы капусты замораживать то они похожи потов на резину

Евгений Муравьёв

замороженная, все овоши кот. были замороженны такие. их по дольше тушить надо

Андрей Козловцев

наверное из резины и делали

Елена Кротова

сейчас молодая капуста пойдёт - делайте сами ленивые голубцы -чем заморозки есть - очень просто и витаминов больше