Людмила Фёдорова

Рецепт из листьев капусты на зиму для голубцов.

Александр

Недавно узнала, что очень вкусные голубцы получаются из квашеной капусты - вилковой.
Думаю, можно и заморозить листьями.

Светлана Гардина

Капусту разобрать на листья, пробланшировать их, откинуть, даже можно чуть отжать. Свернуть рулетом и в пакет, поместить в морозильник. Потом достали- дефростировали, и можно сразу голубцы делать

Лена Смирнова

Делаю так же, как Елена, а когда есть время и желание, то замораживаю уже готовые голубцы