Сохиб Ашуров

Какой гарнир, можно сделать к голубцам из пекинской капусты?

Марина Денисова

А разве голубцам нужен гарнир? У них рис с мясом внутри.

Константин Ковалевский

к пекинской капусте - корейская морковь 🙂

Анастасия

они и без гарнира хороши

Svetochka

Сделайте рис.

Мария Нахапетова

Голубцы не требуют гарнира. Для очень голодных можно добавить пюре. А с пекинской капустой голубцы , как мне кажется, совершенно не сочетаются.

Дашулька Щербатых

голубцы самостоятельное блюдо! но я всегда делю овощной гарнир

Д.
Демон ....

Если голубцы в подливе, бросьте туда круглую картошку, 15 минут и пальчики оближешь. Я так люблю с фаршированными перцами.)))

Светлана Кузнецова

они сами-ГАРНИР

Katya

Голубцы - это самостоятельное блюдо. Можно салат из свежих овощей нарезать или морковку корейскую

Лана Касенкина

голубцы и гарнир? сдорово придумано.
Каши перловой навари.