Алексей Шерстюк

Что делать с оставшейся отвареной капустой для голубцов?

Голубцы уже тушатся на плите, а пол качана немного отвареной капусты осталось, может её еще как то можно использовать? Подскажите пожалуйста)

Ирина Стырова

Измельчите, добавьте измельченного яйца вкрутую и немного сливочного масла, и прекрасная начинка для пирожков готова.

Ек
Екатерина

Заморозить до следующего раза - время сэкономите.

Александра Хисаметдинова

Порезать, обжарить и залить яйцами с молоком.
Или в начинку для заливного пирога:
ПИРОГ С КАПУСТОЙ ЗАЛИВНОЙ
яйца 3шт
кефир 150г
майонез 150г
мука 7–8 ст. л.
соль 1ч. л.
саxар 3ст. л.
разрыхлитель 1ч. л.
Тесто смешать миксером.
Для начинки капусту нарезать и отварить, потом обжарить лук, добавить капусту, вареное яйцо, зелень петрушки, укропа, зеленый лук.
Половину теста вылить в форму, выложить начинку, залить остальным тестом. Выпекать около часа.

Ирина Соболева

Я делаю капустные оладьи с чесноком. К порезанной и отжатой капусте добавляется яйцо, соль, мука, давленный чеснок. Всё перемешивается. Жарить как обычные оладьи.

Рустам Галимов

Сложить в несколько раз, обмакнуть в льезон, обжарить. Очень вкусно.

Sherzod Abdulov

добарите, разберите на листья, внутрь сыр, свернуть конверт, обвалять в сухарях и обжарить

Надежда Буравцова

В таких случаях я замораживаю, чтобы в следующий раз не заморачиваться.)))

Наталия Денисенко

Обвалять в подсоленном яйце и манке, затем пожарить на сливочном масле.

Лёшка Иванов

Обжарить на маслице сливочном, очень вкусно. Можно и в пюре добавить.

Арвен

Конечно, нужно использовать. Нарежьте, можно квадратиками, добавьте пасированной на сливочном масле моркови, заправьте майонезом. Очень вкусно.

Кирилл Макаров

Не заморачивайтесь все пропустите через мясорубку и прибавьте к основному фаршу.. Вкус у голубцов от этого станет нежнее и мясо не будет твердым.