Татьяна Науменко

как приготовить замороженный морской коктейль

Рашид Габиев

0,5 кг замороженного коктейля из морепродуктов
1 плод авокадо
1 крутое яйцо
1,/2 луковицы
1/2 пучка кинзы
оливковое масло
Морепродукты отварить в течение 2-х минут, откинуть на дуршлаг, остудить. Очистить авокадо от кожуры. Удалить косточку, . нарезать мякоть авокадо кубиками, также вареное яйцо. Измельчить лук, зелень, все перемешать, посолить, заправить маслом.

Елена Царёва

Я делаю просто: слегка обжариваю его на сливочном масле буквально минутку. перчу, солю, затем заливаю сливками ( в сливки можно добавить немного муки пол ст. л. хорошо перемешать- это если любите погуще соус) в конце можно добавить немного чесночка. Подаю к спагетти или рису.

Дмитрий Кислицын

Разморозить, обжарить морской коктель. Взять одну морковку и лук, лук порезать кубиками, а морковку натереть на крупной терке, обжарить все это. (жарить на подсолн-м масле!!!) Смешать коктель, морковь и лук, добавить соевый соус по вкусу. Еще можно отварить рисовую лапшу и все перемешать!!!! Пальчики оближешь!!!! Приятного аппетита!

Gala Voronsova

разморозить и поджарить

Ан
Анаст

Разморозить, ПОЧИСТИТЬ! (мидии прямо с полными желудками туда пихают!) , кинуть в кипяток на пять минут. Откинуть на дуршлаг.
Затем сложить в керамический горшочек, приправить солью и специями, залить сливками, посыпать натертым сыром и запекать в горячей духовке до расплавление сыра.