Ан
Анна

Где в Санкт-Петербурге купить свежие морепродукты?

Лана Сепик

Где то есть рынок. кажется в Рыбацком или Обухово

Юлия Кормилицына

посмотри в яндексе или в гугле

Ульяна Громова

в Ашане где еще

Виктория Мищенко

Попробуйте в табрисе или ашане поискать, там сейчас много акций к НГ

Natalia Alexandrovna

Попробуйте поискать в магазинах типа фудэндхэлп, там огромный ассортимент

Марина Винокурова

За морепродуктами крайне рекомендую в Москву ехать т. к. там и выбора больше, да и цены меньше, особенно сейчас, перед Новым Годом (акций много). Вот сами посмотрите https://sealegends.ru/ превосходный ведь вариант! Можете закупить еще и крабов вдобавок. Они у них очень вкусные!