yu
yuliyafedoseenko

Где можно купить льняную кашу в Санкт-Петербурге?

Анюта Бекасова

магазин Стевия в ТК Ямской на Марата. http://stevia78.ru/len

Елена Соболева

раньше на стол стелили льняные скатерти для аппетиту и убранства и стояли на ней самовары и пироги а теперь кашу из льна на коленках да без аппетиту (((

Елена

Сегодня видела в магазине на проспекте Художников

Ирина

семена льна продаются в аптеках

Вера Невиль

Льняную муку в магазине, семена в аптеке. Муку покупала в местном "сельмаге шаговой доступности"название которого вам ничего не даст увы.

Оксана

в Сезоне (в Приморском р-не, их там два) в отделе д/диабетиков видела