Наталья Архарова

Сколько хранятся морепродукты?

Можно ли это употреблять вообще? На упаковке написано срок хранения 4 месяца месяц уже прошел.
Тут Мидии какого то зеленого цвета и черного тоже есть. кальмары на вкус кислые . правда качество фото плохое (

Rashid

Положил крабов(ноги) в морозилку год назад...На днях собираемся поесть...Так я их сам ловил,сам положил в морозилку...

Абдусамат Урунбаев

В жидком азоте - вечно. Но не во времени дело, их могли и заморозить браковаными. Не ешь ничего, в чем сомневаешься - это правило нормального человека.

Sergey

как можно знать действительно, где и как их хранили . везде дурят только на себя надейся. . а по виду такая кака-бяка. . тем более кальмары вы уже отведали, рисковая дама однако.))

Таня Винокурова

От минус сорока по Цельсию, до года пожалуй.... Только не вижу целесообразности в том, свежий продукт он и в Африке свежий продукт...

ОК
Оксана Кунцевич

Лучше сварите картохи с хлебушком и поужинайте а не травите себя этой непонятной гадостью