Андрей

Пицца с морепродуктами, что за начинка?

Ек
Екатерина

креветки, осминоги, кальмары.

Наталья Гусева

креветки лосось мидии

Светька Матвеева

Креветки, омары, мясо краба, мидии, устрицы, лосось копчёный, гребешки, анчоусы, креветочный соус.. .
Естественно, что всё сразу не бывает, но не менее 3 ингредиентов для топпинга.

Рамиль Невмянов

дело в соусе:
его делают из 1 л мясного бульона, 50 г муки, 60 г сливочного масла, иногда добавляют немного жирных сливок.
я бы корж перед соусом подсушила в духовке минутку, если тесто тонкое.
сыры : моцарелла для пиццы и немного горгонзолы на соус накрошить, потом море продукты, ошпаренные и сверху немного эдама накрошить. Типа того, но у нас не получается такая пицца как на берегу моря, так как там морепродукты свежие.
Пицца называется Фрутти ди маре