Авдонин Дмитрий

как сделать пиццу? что нужно для начинки?

Гульпери Касумова

Много разных рецептов. Ищи в интернете)

Андрюха

Всё,что есть в холодильнике...

Vip Александр

ну как что, ты никогда пиццу не ела? кетчуп майонез - основное а остольное по выбору в конце все сыром посыпать)

Таня Гусарова

В интернете иногда попадаются ...ну не то что сложные, а просто ...ну не то. Сама знаю-искала когда то. Расскажу немного о том, как я ее делаю.
ОСНОВА: Тесто я делаю свое, недавно купили готовую основу-беее... ну не то что не вкусная, а какая то без вкусная.... может конечно такая попалась... ну да ладно.
СМАЗЫВАНИЕ ОСНОВЫ: пробовала кетчуп и майонез-у меня как то их не чувствовалось... может конечно больше надо добавлять.... ну да ладно... я смазывала... ну вообщем есть в банках у меня есть лечо, кабочковая икра, и вот еще что то типо этого. вот я ими и смазываю-просто прелесть! тесто прямо размегчается, ну не знаю как объяснить)
НАЧИНКА: в последнее время делаю с огурчиками соленными (их просто очень много в банках стоит: D)нямка: Рну и конечно добавляю колбасу, или какую нибудь грудинку, вообщем что то такое. и конечно же сыыыыр) его жалеть не надо, а то у меня лично-сухая получалась, если пожалею.