Юлия Котельникова

Как сделать пиццу? Ищу как сделать пиццу?

Роман Морозов

Пицца Маргарита

Смешать просеянную муку с сахаром, солью, дрожжами, влить масло и 250 г. воды, вымесить в миксере 5 минут на 3 скорости, затем 10 на максимальной. Накрыть плёнкой, дать подняться тесту вдвое за 1,5-2 часа. Тем временем приготовить соус: помидоры протереть через сито. Разогреть духовку вместе с камнем для пиццы до максимальной температуры. Тесто разделить на 2 части, слегка присыпать мукой и обмять, растянуть руками на столе и перенести на лопату, слегка присыпанную мукой. Распределить? томатного соуса поверех теста, присыпать половиной пармезана, выложить половину моцареллы, нарезанной ломтиками. Точно так же собрать вторую пиццу. Выпекать в духовке на камне для пиццы при максимальной температуре до образования румяной корочки и запекания сыра. Пиццу достать из духовки, сбрызнуть оливковым маслом, нарезать ножом для пиццы на 4 части, посыпать листиками базилика. Сразу подавать.
300 г. муки + горсть; 1? ст. л. сухих дрожжей; 2-3 помидора в собственном соку; 2 ст. л. тёртого пармезана; 1 шарик моцареллы ; 8-12 листиков базилика; 1? ст. л. оливкового масла; 1 ст. л. сахара; 1? ч. л. соли

Ruslan Menshov

Плохо ищешь. В интернете куча рецептов. О поисковике гугла слышал/а?

Фр
Фрррррррррр

Прочитайте вначале--пицца--еда итальянских бедняков.. . вы чо? итальянский нищий? или вам русской народной пищи не хватает?

Марина Бычкова

можно сделать самые простые пиццы: Пиппирони, Маргарита, Уборка холодильника
если нужны рецепты пиши в контакте: http://vk.com/anastasiaanisimova1

буду рада написать))

Nani Koroleva

Тесто для пиццы
1/2 пачки живых дрожжей

щепотка соли

1 щепотка сахара

450 г муки

6 ст. л. оливкового маслаПицца с грибами
тесто для пиццы

грибы 1,2 кг

лук репчатый 2 головки

масло растительное 4 ст. л.

помидоры 4 шт.

яйца 4 шт.

сметана 300 г

сыр твердый 200 г

соль

зелень петрушки и базилика 2 ст. л.
Инструкция: Для начинки мелко
нарезанные лук и грибы обжарьте на растительном масле, посолите. Из
готового теста раскатайте лепешку и уложите ее в смазанную маслом форму,
сформовав бортики. На лепешку выложите начинку, на нее — зелень,
нарезанные кружочками помидоры. Полейте сметаной, взбитой с яйцами,
посыпьте тертым сыром и запекайте в духовке 40 минут. При подаче
нарежьте пиццу порциями.

Дмитрий Мартынов

Как приготовить пиццу быстро!