Alexandr Androsov

Подскажите вкусные начинки для пиццы, только без колбасы, ветчины, карбонада, сосисок.

Игорь Алиев

креветки
авокадо

Dinara Mirzoeva

а больше ничего и не осталось... только сыр

Сергей Сударев

Я очень люблю с грибами, или с курицей, или с курицей и грибами!

Александр Иванов

куриное филе с шампиньонами и сыром

Kloyh Feoktistov

Самая вкусная с моцареллой, помидорами и оливками.

Людмила Изюмская

Куча разного сыра, помидоры, базилик, оливки ...

Ал
Александра

пицца из свежевыжатого пингвина с морской капустой

Виктория Лебедева

лучше наши пирожки...

Артур Саркисов

без мяса получится ватрушка

Алексей Плитюхин

Из вкусного вы исключили все, кроме самой лепешки и сыра. Грибы-маринованые огурцы-креветки (гадость) - лук- томаты - болгарский перец, оливки. Изначально пицца, это то, что не доели на кануне в ход идут любые кусочки-огрызки. Я люблю побольше сыра, несколько видов мяса, соус из майонеза с кетчупом, не толстое тесто. Овощи те, которые в холодильнике завалялись.

Наталья Дмитриева

1)вот почитаешь ответы таких пользователей, как Александра Данилина, и просто хочется выть волком. или крокодила съесть. живым.
уважаемая, "кетчуп с майонезом" - это годится для студенческой попойки времен 1980-х))) , но НИЧЕГО общего не имеет с пиццей. ни кетчуп, хотя он теоретически сделан из томатов, ни тем более майонез, который НЕЛЬЗЯ подвергать термической обработке. (((

любого итальянца хватит удар от такой смеси))) )

ешьте все, что вы считаете нужным, но, пожалуйста, не давайте подобных советов по приготовлению "пиццы".

2) теперь к вопросу.

копченый лосось+репчатый лук+оливки

свежие (не из банки) грибы+ лук+чеснок

крошеная брынза, помидоры и репчатый лук, оливки

просто помидоры, сладкий перец, лук.

томатный соус для пиццы, лучше сделанный своими руками + свежий базилик, оливки.

ну, естественно сыр входит во все эти рецепты

Натусик Коровякова

Любые овощи, грибы, морепродукты

Сергей Гукасов

грибы перчики