Kattabek Gaffarov

Самая вкусная начинка для пиццы?

Настена Сластена

Рецепт очень вкусной домашней пиццы. Для теста: • 2 стакана муки (на замес уходит порядка еще одного стакана) • 1/2 ч. л. соли• 2 ч. л. сухих дрожжей
• 0,6 стакана воды
• 0,5 стакана молока
• 2 ст. л. оливкового масла (можно заменить подсолнечным)

Для начинки:
• 350 гр. сыра моцарелла (либо ваш любимый сыр)
• 4 ст. л. томатного соуса (кетчуп)
• 250 гр. копченостей (можно в готовой упаковке)
• 300 гр. шампиньонов свежих
• зелень (любая, какая нравится)

Приготовление:
Молоко подогреть, но не кипятить (можно в микроволновке) . Перелить в большую миску, добавить теплую воду, соль, дрожжи, всыпать просеянную муку (в просеянной муке много кислорода) и перемешать. Добавить в тесто масло и тщательно вымесить, накрыть плёнкой и поставить в тёплое место на 40 минут. Тесто должно быть эластичным, если видите, что эластичности не хватает, добавьте ещё чуть-чуть масла. Как тесто подойдёт, обмять и переложить на присыпанную мукой поверхность. Еще раз вымесить и с помощью скалки раскатать в пласт, размер которого должен превосходить форму в которой собрались выпекать пиццу. Так как тесто начнёт сжиматься. Быстро переложить тесто в форму и закрепить края по размеру формы, просто прижав руками. На тесте сделать проколы вилкой (чтобы тесто не поднималось и не выталкивало начинку) . Намазать поверхность томатным соусом и присыпать потёртым сыром (примерно 100 грамм) .
Выкладываем начинку: сначала шампиньоны (режем на кусочки) , затем копчёности, сверху присыпаем зеленью (режем мелко) . Сверху всё засыпаем тёртым сыром. Ставим в разогретую духовку до 200 градусов на 30 минут. Подавать горячей.

Anvar Fazilov

все что в холодильнике, ибо каждый продукт имеет свою искорку

Кирилл Самойлов

Курица, ананасы, сыр, оливки и немного чеснока.

Любовь

копчености, сыр фета, сладкий перец

Михаил Д*************

курятина - мой вкус

Андрей Новиков

больше мясного, грибы и сыррррр )

Марина

грибная

Дария Хакбердиева

Я привык к домашней пицце-томат-паста-натуральная 100% помидор, что бы и соли даже не было, не говоря про крахмал. В микроволновке заранее готовится куриная грудка, грибы шампиньоны---именно микроволновка позволяет готовить вообще без масла, не пережаривая его и пицца и так очень питательна. Еще идет вареная колбаса-высшего сорта---самая лучшая, лук, чуть чеснока, в сезон хорошо сладкий свежий перец. Как почти готова-достать и посыпать натертым твердым сыром и сеточка из майонеза-и опять в духовку-но уже практически только, что бы сыр расплавился.

Тесто на молоке с яйцом, дрожжевое.

Asatur Ichmelyan

мне грибов и сыру побольше

Юля Навнычко

Я люблю делать то, что называют "толстой" пиццей, хотя, Наверное, это и пицца вовсе. На весь противень, на дрожжевом тесте, с жареным луком, колбаской и оливками.

Екатерина Аксёнова

для каждого своя... сыр, ветчина (или колбаса)

Юрий Сунцов

Что в холодильнике найдёшь... только особо не заморачивайся...

Елена Моисеева

Для меня - самая первая, съеденная в Италии пицца - "капрезе", с артишоками и ветчиной. Очень вкусная. И во всех пиццериях - немного разная.

Гульнара Соколова

А я больше всего люблю когда там перчик болгарский меленько накрошен колбаска на терке помидрка шампиньоны маринованные оливочки и сыр

Ольга Чёрная

Оливки курица сыр томаты

Ек
Екатерина

курица, сыр, грибы, оливки, помидоры, майонез смешанный с кетчупом

Без Умец

Грибы, моцарелла, ветчина

Алексей

Тесто смазать томатным соусом .сверху сырам посыпать. разложить солями .ветчены кусочками . грибы шампиньоны и снова сыр .И другая начинка 1 ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд солями 4 ряд ананас с банок без воды 5 ряд сыр. Так же можно приготовить и с овощами. и со шпинатом. и очень вкусно с рыбой консервной в масле 1ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд рыба без масла 4 ряд лук кольцами 5ряд сбрызнуть оливковым маслом чуть чуть 6 ряд сыр .И еще одна начинка майонез колбаса (ветчина, вар. мясо) +шампиньоны майонез сеткой перец сладкий (полукольца) +помидоры (кольца) + оливки, маслины (кольца) майонез сетка много сыра... . Приятного аппетита

Паша Гордеев

Пиццы с салями и Два сыра от простого парня https://youtu.be/GOktVWahohg
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q