Еда на скорую руку

Начинка для пиццы

Собралась делать пиццу, но не знаю, будет ли она хорошая) Собралась добавлять сыр, майонез, огурцы соленые и сосиски. Нормально будет? Ну соль и молотый перец естественно)
Огурцы замените помидорами свежими, можно добавить сл. перец соломкой
Светлана Вилкова
Лучший ответ
Майонез там совсем ни к чему, лучше положите помидоры или томатную пасту...
Тесто смазать томатным соусом .сверху сырам посыпать. разложить солями .ветчены кусочками . грибы шампиньоны и снова сыр .И другая пицца называется ХАВАЙ 1 ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд солями 4 ряд ананас с банок без воды 5 ряд сыр. Так же можно приготовить и с овощами. и со щпинатом. и очень вкустно с рыбой консервной в масле 1ряд томатный соус 2 ряд сыр 3 ряд рыба без масла 4 ряд лук кольцами 5ряд сбрызнуть оливкавым маслом чуть чуть 6 ряд сыр
колбасы сервелату, помидорчики и сыру, можно огурчиков маринованных
Галина Рогова
майонез зачем ?? огурцы может замените грибами консервироваными
я с солеными огурцами никогда не делала.. можно еще какой нибудь колбасы добавить, грибы, перец болгарский сладкий, посыпать сыром, добавить томатную пасту или кетчуп, майонезом полить. очень вкусно с ветчиной и ананасами) я обычно развожу слегка майонез в воде. просто запеченый майонез на пицце мне не очень
майонез лишний, кетчуп лучше, а как же СЫР? он главный!
добавляйте все, что вам вкусно, главное сыра по-больше и будет вкусно
Natalie Krügler
огурцы соль и перец не надо. а так томат сосиски крабовые палочки грибы майонез и сыр.