Еда на скорую руку

А какая начинка для пиццы для вас самая вкусная?

Марина Хворова
салями, грибы, перец болгарский, ну и конечно же сыр.
Юлиана Шкиндер
Лучший ответ
В ПРАВИЛЬНОЙ ПИЦЦЕ НЕ БЫВАЕТ МАЯНЕЗИКА И КЕТЧУПА
соус для пиццы обычно делают из перетёртых помидоров с добавлением специй (базилик, майоран, и т. д. если нет помидоров, можно заменить томатной пастой
ещё иногда в соус тоже вмешивают немного мелконатёртого сыра
я делаю так: 2 обесшкуренных помидора+ст. ложка абхазской аджики (сама делаю) +базилик и майоран--всё это перекручиваю в блендере
ветчина+сыр+маслинки+сыр+ соус+ ветчина+ сыр
грибная или морепродукты
Я лактовегетарианец. . Кладу овощи: помидоры, перец, лук, фасоль стручковая, оливки, грибы, много пряных трав, а то и кукурузу и прочее по сезону
Алла К.
Алла К. Да сыр забыл..
Анчоусы, артишоки, моцарелла.. .
Дарья Дворник
пицца "4 сезона".
делается с 4-мя видами сыра.
и с морепродуктами.
сыр грибы мясо курица, еще с рыбой крабоывми палочкамими
у каждого разные вкусы.. . мне больше пеперони нрав
Инна Никитина
Сыр, ветчина, грибы, оливки и маринованный лучок
Грибочки обжареные, мясо краба (не палочки), колбаса вкусная и сыр (не все вместе), зелень, можно с рыбой сделать. А когда то давно ела с рисовой начинкой. тоже вкусно.
оливки ветчина сыр
Виктория Зача
С сыром.
Я на тесто (делаю большую пиццу, на весь противень) укладываю слоями: сначала тушёная капуста с грибами или колбасой, затем тоненько порезанные солёные огурчики, потом кружочки свежих помидоров, дальше засыпаю тёртым сыром (можно и плавленный) всю поверхность пиццы и заливаю яйцом с майонезом (предварительно размешать).
Инна Старкова
Сначала горчица, потом кетчуп, потом колбаса, затем майонез, грибы и сыр)) Объеденье! А! Еще можно тонко помидорчиков)
Nastya Yazeva
с сыром колбасой и яйцами