Еда на скорую руку

А что Вы ложите в начинку для пиццы???

Li Tal
Что есть под рукой, колбаса, грибы, помидоры, перец, огурцы, сыр, майонез, кетчуп.
Елена Борта
Лучший ответ
мы КЛАДЁМ всё, что найдём в холодильнике!
Светлана Рыжих
Ложим все что положето в холодильник. и едим потом в колидоре на тубаретке.
пицца-это еда бедных итальяшек-они кладут туда, всё,что по сусекам наскребут. И не стыдно РОССИЯНАМ есть такое...?
Li Tal Ни капельки! Вы просто не умеете ее готовить!!! =)))
Наталья Жупырина хм...ну давайте думать что джинсы это рабочая одежда и все дружно снимем их...мы тут не ксенофобы...еда она и есть еда..
Ложут в штаны, а во все остальные места- кладут, запомните пожайлусто.
А в пиццу попробуйте оливки, шампиньоны, солями. Особенно мне нравится сочетание ветчины и ананаса.
Aigul Tnalina
Не скупись! , ложи самое вкусное: на дно слегка выпеченного коржа, смазанное хорошим соусом (потом спросишь) выкладываешь прожаренный домашний!! ! фарш (добавь внего бульончику- длясочности) , не поскупись на хорошую колбаку и копченость, грибочки- маринованые (не переложи) , тончайшие кольца помидора, и хороший сыр - вдуховку минут на 5 не больше - и ты прослывешь супер кулинаром-не СКУПИСЬ!!!
На то и пицца, можно что угодно. У меня есть постоянные ингридиенты: майонез, помидоры колечками (кетчуп) , сыр сверху тертый. Пробовали колбасу, курицу, мясо, даже из шпрот делали (прикольно) . Если деньги есть - жареные с луком шампиньоны желательны. А нет мяса - нажарь разных овощей и положи на пиццу, майонез, кетчуп, сыр - не хуже чем с мясом. С ветчиной хорошо.
Мария Котова
Однажды полжила свежую жареную капусту, грибы, помидоры сыр, колбасу, а тесто смазала кетчупом. Нормально получилось.
Моя знакомая добавляет вареный натёртый картофель.
Елена Летягина Красиво сказала; СВЕЖУЮ ЖАРЕННУЮ КАПУСТУ;)
Ложат говно на лопату!
А в пиццу можно добавить ингридиенты.
а я ничего не кладу :) у меня муж в пиццерии работает, так что вопрос: что на ужин? для нас не актуален :)))
Н)
Наталья )
Мария Котова Оххх! Везучая!
Да что под руку попало
а все, что дома есть, есть фарш - кладем, остатки любой колбасы и сыра, соленые или маринованные грибы и огурцы, помидоры, если есть, даже шпроты как-то положила, ничего получилось, очень вкусно
Татьяна Кожан
колбасу, помидоры, лук, сыр...
все что есть в холодильнике: фарш мясной, майонез, кетчуп, сыр, овощи
кладу оливки, помидоры, колбаску/сосиски, грибы, лук, сыр
сначала соус из майонеза с кетчупом, затем все лишнее в холодильнике режем помельче, ..затем посыпаем тертым сыром и в духовку
да что угодно ))))сама выбирай не забудь выбрать лучший ответ))
Маслины, сыр, помидоры и колбасу
Я сначала томатом обмазываю тесто тонким слоем сверху колбаски помидоры перец болгарский грибы и сверху посыпаю тертым сыром