Еда на скорую руку

подскажите начинку для пиццы. Срочно надо, тесто раскатано.

Бросай что есть, главное сверху сыра больше. Можно начинку предварительно обжарить с томатом..
Галина Нелаева
Лучший ответ
настоящая пиЦца как она есть в италии у тебя не получится, получится русский пирог с Итальянским акцентом ;). но попробывать стоиттак что вперед сыру мяса и все перемешать.
Наталя Весна
ну конечно помидоры, сыр и колбаска сырокопченая, ой умираю
наложить можно всё что есть от сосисок до чёрной икры, но главное, чтобы было присутствие томатов (в любом виде) и сверху сыра полейте (покройте) смесью яиц и майонеза (яиц должно быть в два раза больше чем майонеза) .
Надежда Цинн
обжариваешь лук, колбасу и грибы (шампиньоны) все вместе. на тесто сначала кладешь майонез смешанный с кетчупом, потом то что обжарила, затем помидоры свежие и маринованные огурчики, сверху посыпаешь сыром. получается ооооч вкусно
все что есть: лук, колбаска, мясо, грибочки, кетчуп, майонез, сыр, оливочки-маслинчики тож можно..
Во народ пошел.. . Сначала делает а потом дуамет!! ! Красава! А если б так строители... срочно нужен кирпич, раствор засыхает.. . А если по теме, то рецепт пиццы очень порсто. Взять тесто ( оно уже есть ) А во внутрь кладете все что есть в холодильнике, запекаете и кушаете.. . Все :)
Натри сыр, помидоры, маслины, если любишь консервированного тунца-положи, кукуруза консервированная!
Maya Alieva
все что есть в холодильнике)))
Nika .
пойдет все что есть под рукой а вот сыр обязательно
Если срочно, то все что вкусненького осталось в холодильнике, с верху побольше сыра !
Томатнои пастои смазать кидаете на выбор а можнои все вместе фарш, калбоса, грибы Криветки, крабовые палочки сверху слой лука потом помидор, сыр. майнес.
Puppet Doll
всё штовидишь съестное перед собой, то и укладывай! А если для себя готовишь или для близких - не торопись, подождут!!!
ню я кладу обычно всё что есть в холодильнике это обычно помидоры, колбаса, сыр лук, майонез кетчуп по вкусу приправы может быть рыба...
все что есть клодите
все что есть в холодильнике, посыпать тертым сыром, залить майонезом смешанным с кетчупом и вперед. однозначно вкусно получится