Вячеслав Локшин

где купить свежее сало в спб, (желательно р-н техноложки)

Подскажите может кто знает где купить свежее сало в СПБ, желательно в р-не Техноложки оч. хочется самому засолить, а найти никак не могу.

Андрей

на сенном рынке. от техноложки пешочком мин. 15 макс. на маршрутке или авто-5 мин.)) ) на кузнечном рынке на Владимирской тоже есть сало свежее-но цены там ломовые. ехать 5мин. на место или 10 на автобусе.

Св
Светлана

договориться на рынке с продавцом