Оленька Чукина

Посоветуйте стоматологию, СПБ, желательно приморский р-н

И не слишком дорогую, пожалуйста 🙂
Ну или сайт, где есть нормальные отзывы о стоматологиях, почитаю, да сам выберу

Зарание Благодарю

Алина Грачева

Лечу в Стомат. поликлинике #20 у доктора Сорокиной Ольги Федоровны. Правда у Автово поликлиника, но сам с Просвета и езжу. Специалист хороший, ну и там же есть хирург хороший.

Алексей Кононов

Есть отличный сайт очень рекомендую! С помощью этого сайта можно легко найти нужного врача. Здесь собрано много отзывов о врачах, составлен рейтинг врачей, можете посмотреть и выбрать по своему усмотрению. Все врачи от стоматолога до ортопеда. http://docplanner.ru