Ол
Ольга

Срочно! Посоветуйте стоматологию в СПб! Давайте только без рекламы, а на личном опыте проверенные.. .

Борис Кисленко

если так важна цена, то лучше тогда выбирать стоматологию по прейскуранту на конкретную процедуру. я лично предпочитаю виту на нарвском 18. если сравнивать с другими стоматологиями в районе, то эта чуть ли не самая дешевая получается. притом качество от этого не страдает — приятное обслуживание и результативное лечение. По 5-ти бальной шкале твёрдая 4-ка!

Yulia Naumova

без рекламы ДМ стоматология, рекомендую

Ан
Анвар

Смысл оценивать по шкалам. Крч я последний раз был теплом стане в дент сервисе dentserv.ru. Вроде стоматология не прям известная как все свои и тд но зато коммерции меньше а качества больше. Но суть даже не в стоматологии. Во общем, вот врач лечил, щас напишу как зовут: Новиков Алексей Николаевич. Его советую. Там уже сами решайте.

Марина Денисова

Попробуйте государственные клиники, в которых находятся кафедры мед. вузов.

Елена Косилова

Я езжу на лечение зубов в Белоруссиию! Поездку и программу лечения и стоимость мне планирует компания "Сервис Икс". Бесплатная возможность заранее узнать все детали лечения и забронировать время приема! В общем пробуйте. Всем удачи!

Гуля Шаумурунова

http://www.goodstom.ru/
Хорошая стоматология в СПб - лучшая стоматология РФ 2016

logo2016По результатам исследования «НИИ «СТАТЭКСПЕРТ», проведенного в основных городах Российской Федерации, клиника Санкт-Петербурга «Хорошая стоматология» награждена дипломом Лауреата национального конкурса 2016 года «Лучшие стоматологии РФ — 2016» и памятной медалью.
В ходе исследования основными критериями являлись:
качество оказываемых услуг
профессионализм персонала
репутация стоматологии в оценках потребителей
Открывая в 2005 году «Хорошую Стоматологию», руководство клиники сразу поставило перед собой высокую благородную и амбициозную цель - максимально отвечать своему названию, а именно:
оснастить клинику технологичным оборудованием
собрать команду профессионалов
добиться качественных результатов лечения при доступных ценах
создать доброжелательную атмосферу в клинике

Прошло 10 лет... Мы преодолели немало трудностей. Сегодня в клинике работает слаженная команда высокопрофессиональных врачей. Среди них - стоматологи международного уровня, кандидаты медицинских наук.
Клиника оснащена оборудованием на уровне мировых стандартов. С первого дня работы у нас используются инновационные эксклюзивные технологии и сертифицированные материалы последнего поколения.
Мы не экономим на качестве! Мы экономим на ценах!

Мария Москвичева

Кто-то, что-то слышал про Primed.

На
Наталья

Всем советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мы всей семьей наблюдаемся в этой клинике, у ребенка стоят брекеты, маме делали протезирование зубов, я периодически подлечиваю зубы, муж раз в год только на осмотры ходит (и то из-под палки). Стоматология в Московском районе если что

Татьяна Ермоленко

Вот отличный сайт - http://axiomadental.ru/ Посмотрите, здесь есть всё по доступным ценам.

Антон Савоськин

МедГарант рекомендую, клиника очень хорошая, здесь и врачи профессионалы своего дела и цены на лечение адекватные http://medgarant-spb.ru

Алексей Чубыкин

Я согласна, если так важна цена, то сначала сами изучите прайс в клинике на Мебельная ул., 19 корпус 2. Ставила там сама 2 импланта и потом коронки. Ничего не болит, импланты прижились, отторжения нет. А цены смотрите сами- устроят или нет. https://adc.dental/ Но лечение у них отличное по самым передовым технологиям.

Kapral Zadnica

Месяц назад лечил кариес, а до этого удалял зуб мудрости в стоматологии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - цены адекватные, по качеству пока точно не скажу, но без боли - это радует)