Виталий Юрьевич

Сколько стоит килограмм говядины вырезки в вашем городе? Просто слышал по ТВ, один чинуш сказал, что сейчас кило стоит

200-250 рублей, но я в Москве дешевле, чем за 450 рублей не видел, может в других городах такие цены?

Марина Печинога

..ему бы ответный вопрос.. *А когда простите. . Вы последний раз магазин посещали.... за рынок я вообще молчу.. . в В. Новгороде. . можно сказать переферия.. . не меньше 400 рублей...

Роман Фамилия

Это у них в спецраспределители так стоит! Я с вами, Андрей, согласна. В некоторых магазинах и до 500 доходит.

Алексей Конарев

400 и более. для них может специально поставляют по такой цене, слуги же, зарплаты низкие)

Светлана Байкова

он не знает, что такое вырезка))) предполагая просто бескостное мясо... коровы.. .

но опять же не менее 300 руб.

Yulia Romanova

От 400 руб, Лен. обл.

Вл
Влад

В Ижевске около 300

Татьяна Комирко

В Смол. области, а именно в городеРославль-на рынке говядина меньше 300-350 не будет, а в мясных палатках, итого дороже.

Эльмир

От 400 руб.