Евгения Игнатова

Сколько стоит килограмм земляники в вашем городе??

Татьяна Глотова

Ещё не созрела...

Алексей Деко

Не покупаю чужое, опасно (радиоактивная) . У меня на даче она бесплатная.

ОК
Олеся Куликова

Стакан 100 руб. Питер. А мамка вон 7 литров вчера насобирала....

Евгений

400 рублей за литровую баночку (в прошлом году было, в этом - ещё не видела).

Алексей Добровольский

250 рублей за пластиковый стакан ок. 300 грамм. Приблизительно 800 руб. за кило, только вряд ли кто-то будет покупать землянику килограммами. Москва.

Татьяна Глазкова

у нас 250 тенге (примерно 50р) за кг