Виктор Снигур

женщины, какая зарплата у ваших мужей? и сколько стоит килограмм мяса в вашем городе, какая сумма за питание в школе?

"пиратка" Тихонова

Детей нет, а так хватает на всё. Главное, чтобы потребности с возможностями совпадали:)

Михаил

Зарплата хорошая.
Ценой мяса не интересуюсь-своё.
Дети уже закончили школу.

Роман

средняя зарплата у наших мужиков - 10-15 тыщ. это не по отчётам администрации, а свои наблюдения. мясо.. свинина когда как: шейка около 300 рублей, говядина - к примеру на гуляш - 250 рэ. вырезка 300 и т. д.
у нас, в нашем городе нефтяников, кто мужики пошустрей - все уезжают на север или ещё куда вахтой работать..

Алексей Нелипа

Муж зарабатывает 30.000-35.000, килограмм мяса (свинина) в среднем стоит 250 рублей, в школе обеды стоят 45 рублей в день.

Ольга Шевченко

Сколько получает не скажу, но на 300 кг. мяса в месяц зарабатывает. Правда нам столько не надо, поэтому тратим на другое.

Лариса ))))))))))

много, недорого, не платим :-))

Pain

Хорошая зарплата.
Мясо от 200 до 400....
В школу дочь давно не ходит.
Москва.

Mustafa A

ну смотря какое мясо
и смотря какой муж... .
а сумма за питание в школе не актуально высчитывать, т. к. школа платная полностью

Александр Чудиновских

муж безработный, говядина 300-350 руб, в школе обед 175 руб. /нед. , живём пока на мои 7 тыс с двумя детьми и котом (ест как большая собака)

Любовь Гробман

зарплата у мужа меньше, чем у меня. Килограмм мяса стоит в 280-350р, так что мясо не роскошь, на 5кг нужно всего 1,5 тыс и мяса хватит на месяц.

Лёха Козлов

Мясо от 320 до 450(вырезка). Обед в школе 77 руб, завтрак 45 руб. Маршрутка по городу 30 р. Муж получает 55 т. Подмосковье. Всё написала?

Ольга Тимошинова

з/п 10-19т. р. в месяц. Птица от 80р. за кг. , свинина от 200р. за кг. говядина точно не знаю, но дороже свинины. Дети в саду.

Олеся Лосева

17 000 руб. Мясо 290 -говядина мякоть, свинина чуть дешевле всегда, 350- вырезка свиная и говяжья так же, обеды в школе -700 руб. за садик в мес. 800руб. г. Октябрьский РБ.

Мелисбек Кубатов

Зарплата разная, т к работа сдельная... Мясо, если хороший постный кусочек и без косточки, а мы только такое берём, то 350-450 рублей.... Завтраки в школе 60 руб, обед 110 руб.

Ирина Паршина

зарплата большая больше100 000 !!!мясо 250р питание 45 р день

Валентина Шшшшшшшшшш

мясо-300 руб кг. питание в школе бесплатно

Сергей Резанов

О мужниной зарплате имею смутное представление. Необходимое покупает, на баловство тоже остается.
О ценах на мясо знаю приблизительно (по этикеткам-наклейкам из супермаркета) . Филе курицы 36 - грн/кг, филе свинины (задняя часть) - 56 грн/кг, филе говядины (яблочко) - 68 грн/кг. В рублях будет в 2.6 раза больше, чем в гривнах.
Завтраки в начальной школе - по дотации обладминистрации, обед на продленке - 8 грн (около 1 доллара).

Юрий Бабий

муж не работает, вырезка говядина стоит 430 рублей, дети школу закончили

Елена Кутузова

Мясо у нас 180 говядина, 230 свинина. а муж сезонник, поэтому когда как, а в школу сын еще не ходит, так что не знаю.

Ал
Александра

Зарплата у мужа в среднем 25 т. р.
Мясо: от 200 руб. за импортную свинину (но она суховата) . Хорошая свинина - где-то 260-270 р. стоит. Говядина - от 280 р. Курица (филе) - от 170 р.
Про школу ничего не знаю - дочь ходит в садик. Платим 1300 р. в месяц.

Ни
Нина

Выше среднего. 250-300р. Завтраки 34р в день, а обеды в школе мы не берем. Для малоимущих все бесплатно.
Кто там за школу платит несусветные деньги, непонятно за что

Маня Киула

20 000 з/п, мясо 280р, про школу не знаю, дети пока садики

Miss Creed

нормальная зарплата, больше 50. А мясо.. . свинина-говядина от 300р и выше. Дети в школу еще не ходят, в саду обед 70р в день

Сергей Елькин

25-30 т. р.
Мясо - 250-300 руб.
Про школу не знаю.

Иван

Зарплата средняя, оба работаем, но без кредитов никакую мебель или бытовую технику купить не можем.
Свинина - от 180, говядина у нас дороже, от 250 с костями. Сестра платит за первоклашку 5000 в месяц в школу за всё!!!

Галина Кролевецкая

Мясо от 290 до 320 свинина, от 300 до 370 - говядина, 480 - кролик (цены за кг)
Зарплата мужа превышает в 8 раз среднюю зарплату по городу
Питание в школе для нас бесплатно, могодетная семья. Сколько отдают другие - не интересуюсь.

Максим Захаров

Это вопрос, или призыв ???

Тома Калимулина

я понятия не имею, сколько зарабатывает мой муж.
мой доход около 35-40 тысяч в месяц.
мясо стоит от 300 до 400 рублей
детей пока нет

Dinara Mirzoeva

муж не работает, мясо-250 баранина, 280-300 говядина, 350 свинина, питание-600 руб. в месяц

Ир
Ирина

Про зарплату.... молчу. Свинина 4 евро, говядина 6-8евро. Питание в школе бесплатное.

Татьяна Потапова

Питание в школе:
40 рублей в день
1000 в месяц
Мясо разброс цен огромнейший, в зависимости от того, где покупаешь