Ма
Маргарита

как называются эти штучки, где можно купить и сколько они стоят в вашем городе?

Аида Турсуналиева

это маршмеллоу, или как-то так называется)) )
похоже на зефир, но не такое сладкое, и тягучее) )

оно недорогое))

Тарасенко Наталья

Маршмеллоу. В Ашане. 100 рублей за пачку.

Елена Некрасова

Это называется МАРШМЕЛЛОУ.
Дешевая подделка под настоящий зефир.
В "Вонючечках" (пятерочках) есть как Бон-Пари.. . Бело-розовые.

Иван Патранжел

Так на фотке на пакете написано МАРШМЕЛЛОУ. Американский "зефир", наш из яблочного пюре в разы вкуснее и полезнее.

На
Надежда

кажется, это пастила или что-то подобное. стоят не дорого, рублей 50

Галина Маслова

Похоже на зефир.. в Израиле такой пакетик 10 шек. 2-3$

Ирина Тачкова

ТИПА ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ ТИПА В РОТ КЛАДЕШЬ КАК ЖВАЧКУ НО ОНА ПРОЖЕВЫВАЕТСЯ И ТАЕТ ВО РТУ И МОЖНО ГЛОТАТЬ

Тэране

На пакете ведь написано- маршмеллоу.. .
или поприкалываться хочется?

Елена Кротова

это МАРШМЕЛЛОУ. Но дешёвым не назову. За 50г 7-8грн (30р)