Mister Elephant

Сколько в вашем городе стоит килограмм чеснока?

Название города напишите

Жанна Крылова

от 50р в сезон до 200р в межсезонье

Светлана Тюкаева

25 грн - это примерно 100 рублей за кг

Надежда Вечканова

Пишут узбекский, но мне кажется китайский, 100р за кило и выше. Барнаул

Тоня Ерёменко

Челябинск 65 рублей за кг. в магазине, а у бабулек я купила диаметром с мандарин по 35 кг. за 1 кг. ВОТ!!!

Вадим Ванхельсен

Сейчас 43р. в ЛЕНТЕ в СПб, зимой бывает до 60р.

Лариса Колесник

Домашний чеснок килограммами не продают. 20-25 руб. головка. А китайский из магазина пусть они сами и едят в своём магазине.. . Н. Новгород.