Да
Даша

сколько у вас стоит килограмм свинины, говядины? Имеется ввиду мякоть

Ks

в пересчете на рубли: свинина - 150, говядина - 175

Наталья Иванникова

шея свиная 450 руб окорок 350

Николай

Астрахань говядина 270р. свинина 220р.

Виктория

Зависит от отруба- окорок, лопатка, шей, корейка и т. д.... А также на рынке или в фирменном магазине свинокомплекса (в магазине-дешевле)

Serge

в среднем 6-8 евро

Катерина Ким

Не давно мясо существенно подорожало. Самара.
Куры от 120, далее - мякоть (наиболее постные части) : свинина - 320, говядина - 370, телятина - 440.