Сергей Демин

У вас в городе уже есть арбузы? Сколько стоят?

Иван Горкун

есть. и не первый день. от 0,70€/кг

Паша Прокопенко

на днях видела израильские - 80 р/кг

Виктория Войткив

Самые настоящие арбузы в августе, до августа лучше вообще на них не заглядываться....

Константин Буряков

Нет пока еще нет даже если будут я не куплю они же шприцом колоют туда вещество которое делает арбуз типа спелый лучше в августе ням нямкать его))

Вадим Климов

из Коста Рики есть, около 150 руб. за кило)) ) я не покупаю, так как недавно вернулась из жаркой страны и там налопалась арбузов))))

Андрей Голованов

В супермаркетах круглый год есть. Но на цену не смотрю, т. к. не собираюсь их покупать.

Екатерина Абрамова

Арбузы видела недавно, а на цену не смотрела. Для меня арбузы в мае-нонсенс...