Жахонгир Сафаров

Как правильно выбирать арбуз? Чем полезны арбузы?

Екатерина Сергеева

Знаю что надо смотреть чтобы хвостик был сухой и по звуку. когда ладошкой хлопаешь по бокам он должен звенеть. А ещё самые сладкие арбузы это те, у которых на попке есть выемка. Никогда не покупаю очень большие арбузы, они обычно накачаны пестицидами и бывают невкусными и несладкими. И слишком яркий если арбуз, прямо тёмно зелёный тоже не стоит брать, это сорт такой невкусный хотя очень урожайный

Прихожанин Церкви

Знаю только, что лучше брать арбуз осенью, когда сезон.

Василий Семиков

арбуз только кропный говорит о том что полностью вырос а надо стучать если звонко еще зеленый если глохой звон тогда спелый - они очень хорошо моют почки а малым детям глюкоза