Анюта Жукова

Как вы выбираете арбуз при покупке?

Вы просите продавца вырезать кусок, чтобы посмотреть какой он внутри? А если он вырезал, а арбуз вам внутри не понравился, а продавец настаивает чтобы вы его купили, потому что он его уже не продаст? !

Юрий Волков

У чурков самый спелыый

Андрей Лихачёв "женат"

Надо по нем постучать!!

Сергкй

по "хвосту" должен быть сухим не зеленым

Елена Текоева

Во-1: По стучать.
Во-2 У хорошего арбуза задница, или перет жёлтый.

Роман Богдашкин

Глухое постукивание, сухой хвостик, слегка размытые полосы, и на жопке небольшое желтое пятно.

Елена Рогова

Пою песенку" арбуз карапуз тоненькие ножки красные сапожки.. . Танцую возле продавца и он мне дает не только попробовать а и с собой)))

Игорь Вирт

Это не ты, это арбуз тебя выбирает. Короче, судьба.

Марина Сергеева

беру тёмные и с сухими хвостиками

Василий

Выбираю с грядки... на даче... никогда не покупаю. )
А выбираю сжатием арбуза, если производится хруст... самое то... сладкий спелый...)

Инна Смирных

Постучи по арбузу.

Александр Супряков

я арбузиху покупаю, тётеньку